Лента новостей

Догхантеры снова начали травить собак в Мурманске

05.03, 22:02
Догхантеры снова начали травить собак в Мурманске


Страшная новость поступила сегодня из Фонда поддержки бездомных животных "Ищу Человека", который расположен в Мурманской области. Оказывается, догхантеры снова вышли на тропу войны с собаками.

Сегодня около восьми вечера мурманчанка гуляла со своей собакой в районе улицы Копытова. Внезапно песик почувствовал себя плохо - у бедняги начали подкашиваться лапы, она резко стала вялой. Женщина сразу поняла в чем дело - вероятнее всего, питомец схватил отраву, раскиданную догхантерами.

Мурманчанка срочно повезла собаку в ветеринарную клинику. Неизвестно, удалось ли спасти собаку. Однако до этого сообщалось и об отравлениях в Апатитах. Так, четвероногому стало плохо после прогулки на улице Козлова. Хозяйка утверждает, что на дороге была разлита неизвестная жидкость, пары которой вдохнула ее собака.

Поэтому всех жителей Мурманской области предупреждают - во время прогулки тщательно следите за тем, что нюхает и ест ваш любимец, а при первых признаках недомогания сразу везите в ветеринарную клинику. В этом деле спасение зависит от оперативности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.