Лента новостей

Путин смеялся над шутками "Морской академии"

06.03, 17:09
Путин смеялся над шутками "Морской академии"


Буквально на днях состоялась игра 1/8 финала Высшей лиги КВН. В ней принимали участие и ребята из Мурманска - команда "Морская Академия". Примечательно, что в зрительном зале в этот момент находился Президент России Владимир Путин. Об этом пишет "Большое радио".

Как признался администратор команды "Морская Академия" Сергей Енин, все команды придумали шутки не только про выборы, но и про Президента. Шутки наших заполярных ребят сильно позабавили главу Государства. Они рассказывают, что Владимир Путин смеялся, ему понравилось.

Жаль, но пройти дальше одной восьмой команде из Мурманска не удалось. Однако шанс, что в 1/4 болельщики смогут увидеть мурманчан остается. Вполне возможно, что устроят доборы в четвертьфинал. По итогам игр 1/8 члены жюри будут определять ещё несколько команд из числа выбывших.

Команда "Морская Академия" поблагодарила группу поддержки, которая болела за ребят во время игр. А это порядка пятидесяти человек. Помимо этого северяне отметили, что лицом их команды является Герман Иванов, который вместе с другими участниками "Сборной города Мурманска" помогает писать шутки. Игру с мурманскими КВНщиками можно будет увидеть на "Первом канале" в ближайшие выходные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.