Ложный донос на росгвардейца написала жительница Оленегорска

Оленегорск 12.03.2018, 20:15 Ложный донос на росгвардейца написала жительница Оленегорска


Жительницу Оленегорска подозревают в том, что она написала ложный донос на сотрудника Росгвардии. Тридцатилетняя женщина была постоялицей одной из гостиниц города. Все это произошло в феврале текущего года. Северянка изрядно напилась и начала себя вести неподобающим образом.

В результате сотрудники гостиницы вызвали правоохранителей, чтобы усмирить буйную женщину. На место приехали росгвардейцы. Они не один раз пытались урезонить северянку, но та никак не реагировала. Поэтому даму пришлось доставить в отдел полиции для проведения проверочных мероприятий и составления административного протокола.

Это не понравилось жительнице Оленегорска. Женщина решила отомстить – пошла и написала заявление о неправомерности действий полицейских. Тогда работать пришлось уже следователям, которые провели процессуальную проверку. Сведения, сообщенные подозреваемой, не нашли своего объективного подтверждения.

На данный момент у этого дела новый виток - проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Северянку подозревают в ложном доносе.

Читайте также

В Оленегорске при пожаре в двухэтажке погиб человек

Юные северяне изучали историю и приобретали навыки выживания во время экспедиции под Оленегорском

В Куреньге браконьер сачком выловил 1409 корюшек — возбуждено уголовное дело

В Оленегорске пассажирский автобус врезался в столб – пострадал человек

2 км нового асфальта — завершен ремонт автоподъезда к Высокому

Проезд в Оленегорск открыт в обычном режиме — мэрия

Жертв и пострадавших нет — глава Мурманской области об атаке беспилотников на регион

Губернатор Чибис: на территорию Мурманской области осуществлен налет вражеских БПЛА

Дорога «Оленегорск – Ловозеро» будет ровной – начался ремонт

В Оленегорске искали нерадивых владельцев собак – итоги рейда

Под Оленегорском возобновлено движение поездов в штатном режиме, нарушенное из-за паводка

Под Оленегорском размыло ж/д пути – ограничена скорость движения поездов

Популярное