Мурманчане поборются друг с другом
Мурманск 14.02.2015, 20:39
Завтра, 15 февраля наконец-таки пройдут соревнования «Вместе за родной двор – родной город», которые должны были состояться на прошлой неделе, но погода в Мурманске внесла свои корректировки.
Рекорды нашего двора
Принять участие в дворовом состязании смогут абсолютно все желающие, независимо от возраста, социального положения или рода деятельности.
В этом году мурманчане смогут посоревноваться в приседе «пистолетиком» (с вытянутой вперед прямой ногой), прыжках с места в длину, удержании трехкилограммовой гантели и многом другом. Также участникам будет предложено продемонстрировать свои умения в искусстве сохранения баланса – одним из заданий соревнования является балансирование палки на вытянутой руке. По результатам каждого выступления будут установлены рекорды двора. Все победители и призеры получат награды, а лучшие из лучших, будут бороться за звание рекордсмена Мурманска в сентябре.
В здоровом теле здоровый дух!
Мурманская администрация по физкультуре и спорту выразила уверенность, что участие в таких соревнованиях поднимет общих дух и сплотит жителей двора. Кроме того, физические упражнения на свежем воздухе положительно сказываются на здоровье и улучшают настроение.
Читайте также

Северяне могут проголосовать за курорты Кольского Заполярья в премии «Горы России»

Кому можно, а кому нельзя есть грибы - рассказала мурманский гастроэнтеролог

«Нужна поддержка родных трибун»: мурманские футболисты сыграют против «ГУОР-Карелии» на чемпионате СЗФО

В Мурманске из-за ремонта на ул. Ленинградской бесплатные уличные зарядки проводят возле Ледового Дворца

Мурманская область попала в список лидеров по числу заявок на «Литературный диктант — 2025»

Школьникам и студентам Заполярья предложили подготовиться к учебному году в игровой форме

«Шанс проявить фантазию»: мурманчан пригласили на мастер-классы по глине и бумаге

В Мурманске бесплатно обучают гостиничному делу

«Группа крови», «Пророк» и «Волшебник изумрудного города»: мурманчан пригласили на 10-ю «Ночь кино»

Мурманскую «Сказку» в темноте теперь видно издалека — в парке смонтирована архитектурная подсветка

Мурманчане разыскивают родню бойца, погибшего в Карелии в 1941-м

Мурманчане отметили День Государственного флага России митингом-концертом
Популярное
17.08, 17:04
Куда в Мурманске прошлого столетия подевалась скульптура малышей с треской - расскажут музейщики
19.08, 19:08
В Мурманске сотрудник склада украл посылку стоимостью 255 тыс.руб - внутри лежало золото
21.08, 13:07
«Настоящее безумие: снег, ветер больше 20 м/с»: кировчане рассказали, что творится в Хибинах
18.08, 18:08
В Мурманской области сотрудники ГАИ останавливают такси и автобусы — проверяют машины и водителей
19.08, 14:06
В мурманской «Благодельне» пенсионеров накормят за 200 руб. - социальная столовая возобновила работу
18.08, 12:04
«Грибов нет — одни черви», «Хороших тоже хватает»: в мурманских соцсетях спорят из-за урожая дикоросов
18.08, 16:23
«Отвёл душу»: актёр Сергей Безруков рассказал о финальном дне съёмок на Кольском полуострове
17.08, 10:33
В Мурманской области взлетели цены на бензин
18.08, 13:06
В Мурманске если владелец «Енотополиса» не найдет деньги на содержание питомцев, их ждет приют