Лента новостей

Мурманчане поборются друг с другом

14.02, 20:39
Мурманчане поборются друг с другом

Завтра, 15 февраля наконец-таки пройдут соревнования «Вместе за родной двор – родной город», которые должны были состояться на прошлой неделе, но погода в Мурманске внесла свои корректировки.

Рекорды нашего двора
Принять участие в дворовом состязании смогут абсолютно все желающие, независимо от возраста, социального положения или рода деятельности.
В этом году мурманчане смогут посоревноваться в приседе «пистолетиком» (с вытянутой вперед прямой ногой), прыжках с места в длину, удержании трехкилограммовой гантели и многом другом. Также участникам будет предложено продемонстрировать свои умения в искусстве сохранения баланса – одним из заданий соревнования является балансирование палки на вытянутой руке. По результатам каждого выступления будут установлены рекорды двора. Все победители и призеры получат награды, а лучшие из лучших, будут бороться за звание рекордсмена Мурманска в сентябре.

В здоровом теле здоровый дух!
Мурманская администрация по физкультуре и спорту выразила уверенность, что участие в таких соревнованиях поднимет общих дух и сплотит жителей двора. Кроме того, физические упражнения на свежем воздухе положительно сказываются на здоровье и улучшают настроение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.