Лента новостей

Купить билеты в Крым мурманчане теперь могут по низкой цене

26.05, 19:42
Купить билеты в Крым мурманчане теперь могут по низкой цене

В преддверии летних отпусков правительство нашей страны позаботилось о том, чтобы граждане смогли без особого труда отдохнуть в Крыму. С этой целью даже билеты на самолет стали субсидировать.

О событии

Перелет в Крым некоторые авиакомпании уж сделали довольно дешевым. Ранее лишь на двадцать рейсов во всей стране можно было приобрести билеты по льготной цене. Сейчас перечень маршрутов расширен. Включены еще двадцать три. В том числе и столица Заполярья.

Подробности

Правительство нашей страны приняло решение облегчить (в финансово плане) поездки граждан на курорты нашей страны. Так, например, билеты в Крым из Мурманска станут гораздо дешевле. И если раньше купить дешевый билет можно было только на двадцать авиарейсов, то сейчас их количество увеличилось более чем вдвое.
Надо сказать, что перевозчики изначально хотели поставить цену от 10 до 32 тысяч. В итоги цена билета в Крым сейчас 3750. Причем из этой суммы три тысячи субсидирует государство. Конечно, цена такой будет не на все места, а только на 30%.Если же эти билеты останутся не распроданными за двадцать четыре часа до вылета, то компания-перевозчик сможет их продать по такой цене, какая ей покажется наиболее приемлемой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.