Лента новостей

За селфи на выборах подарят призы в Мурманской области

18.03, 13:31
За селфи на выборах подарят призы в Мурманской области


Интересная акция проходит сегодня – за селфи на выходе из избирательного участка можно получить приз. Для этого нужно всего лишь прийти на выборы, найти на избирательном участке волонтёра и сфотографироваться в специальной фоторамке .

Опубликовать фотографию можно вплоть до двадцатого марта в социальной сети «ВКонтакте», либо «Инстаграм». При этом необходимо обязательно снабдить запись несколькими хэштегами: #мойфотовыбор51 и хэштегом города-участника, например #мурманск. После публикации селфи будут автоматически добавляться на сайт www.мойфотовыбор51.рф

На территории Мурманской области конкурс проходит в восьми муниципалитетах. Победителей определят при помощи открытого голосования. Интересно, что для победителей и призеров приготовлено двадцать четыре подарка. Это современные гаджеты, игровые приставки, гироскутеры и другие ценные призы.

Напомним, идея провести такую акцию принадлежит региональному отделению «Волонтёры Победы». Причем поддержать ее решили общественные молодежные организации города Мурманска. Подарки помог подготовить региональный Союз промышленников и предпринимателей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.