Лента новостей

Труп в своей квартире нашел утром мурманчанин

19.03, 10:54
Труп в своей квартире нашел утром мурманчанин


Неожиданная картина предстала перед жителем микрорайона Росляково рано утром. Когда мужчина проснулся, он обнаружил, что у него в квартире на полу лежит труп. Накануне северянин пустил к себе двух приятелей, друзья вместе выпивали. Однако хозяин квартиры быстро устал и побрел спать.

После страшной находки мужчина поспешил обратиться в правоохранительные органы. На место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, следственно-оперативная группа отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску и представители городского следственного отдела.

Довольно быстро стали известные подробности произошедшего. Для этого полицейским пришлось изучать видео с камер наблюдения. На кадрах было четко видно третьего мужчину из компании, который выходя из подъезда что-то выкинул в близлежащий сугроб.

Полицейские сразу же отыскали тот самый нож и задержали пятидесятичетырехлетнего подозреваемого. Он и рассказал, что мужчины поссорились. Тогда он и решил все решить при помощи ножа.

Примечательно, что ранее северянин уже привлекался к уголовной ответственности, причем не один раз. Теперь ему грозит новый срок. На этот раз по статье «Убийство».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.