Лента новостей

Под колеса молодого лихача попали две женщины

27.05, 15:38
Под колеса молодого лихача попали  две женщины

Сегодня утром в г. Апатитах молодой водитель допустил наезд на пешеходов. Он скрылся с места происшествия. Пострадавших доставили в больницу.

О событии

Сегодня утром в г. Апатитах молодой человек не справился с управлением и въехал на всей скорости в остановочный павильон. Пострадали две женщины. Он вместо того, чтобы оказывать им помощь, скрылся, оставив на асфальте часть бампера вместе с номером.

Подробности

В городе Апатиты сегодня около девяти часов утра произошло ДТП. Пострадавшие от действий лихача две жительницы г. Апатитов, на каретах скорой помощи были доставлены в больницу, в травматологическое отделение. Одной из них был поставлен диагноз «перелом голени», у второй врачи обнаружили травмы живота и позвоночника. Молодой человек скрылся с места происшествия. На асфальте остался лежать передний номер его машины.
Сотрудники полиции, пытаясь найти виновника дорожно-транспортного происшествия, объявили план «Перехват». Пока удалось найти только транспортное средство. Автомобиль был найден в пяти километрах от города, на трассе «Кола». Сам правонарушитель скрывается. На что рассчитывает он, ведя себя таким образом, не известно. Свидетели происшествия хорошо его запомнили и готовы в любой момент опознать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.