135% от месячной нормы снега выпало в Мурманске

Мурманск 19.03.2018, 15:36 135% от месячной нормы снега выпало в Мурманске


Март уже бьет рекорды по заснеженности на территории всей Мурманской области. Не остается в стороне и столица Кольского Заполярья. По оценкам специалистов гидрометеорологической службы, на данный момент в Мурманске уже выпало сто тридцать пять процентов от нормы осадков за месяц. Всего же выпало тридцать один миллиметр осадков, при мартовской норме в двадцать три миллиметра.

Холоднее всего в областном центре было в международный женский день - марта. Тогда столбики термометра опустились почти до двадцати пяти градусов со знаком минус. Теплее всего было вчера, восемнадцатого марта. Было зафиксировано полтора градуса ниже ноля.

Что касается предстоящего вторника, синоптики обещают снегопады зарядового характера. В Баренцевом море ветер будет достигать скорости в восемнадцати метров в секунду.

Читайте также

На открытии сезона Мурманского театра кукол дебютирует каменный богатырь с горящими глазами

В 80-е мурманчане любили делать шашлыки не из мяса, а из ставриды – известен рецепт

Руководители стивидорных компаний страны обсудили в Мурманске перспективы развития торгового порта

Дорога к храму: обустройство проезда к церкви Всех Святых в Мурманске планируют в 2026 году

В Мурманской области число заболевших коронавирусом выросло на 40%

Звезда стендапа Макс Евдокимов станет гостем мурманской радиостанции

Репродуктивная диспансеризация необходима всем с 18 до 49 лет — эксперты из Мурманска

Экс-генерального директора Мурманского рыбного порта подозревают в мошенничестве на 30 млн рублей

Игровая площадка и научная студия: Еще в 2 детских садах Мурманска обновили пространство для игр и занятий

В школы Заполярья будут проходить по электронным пропускам — но охранники в учреждениях останутся

В Мурманске в начале октября прогнозируют снег с дождем

Соцсети: в Мурманске неизвестные расстреляли окно жилого дома из травмата

Популярное