Лента новостей

Хоккеистов «Мурмана» наградили в Торговом порту

20.03, 10:15
Хоккеистов «Мурмана» наградили в Торговом порту


Мурманский морской торговый порт на протяжении нескольких лет оказывает поддержку хоккейному клубу «Мурман», поэтому награждать игроков по итогам текущего сезона было решено в стенах предприятия.

Примечательно, что на торжественную церемонию приехали и первые лица города и области - депутат Государственной Думы ФС России Алексей Веллер, глава администрации муниципального образования г. Мурманск Андрей Сысоев, председатель Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Светлана Наумова и генеральный директор ПАО «ММТП», заместитель председателя попечительского совета ХК «Мурман» Александр Масько. Хоккеистам вручили грамоты и благодарственные письма, а также приятные презенты.

Примечательно, что помимо финансовой поддержки ПАО «ММТП» помогает содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба – стадион «Строитель», а также закупает инвентарь для воспитанников спортивной школы, которые решили заняться русским хоккем. Как рассказал генеральный директор Мурманского морского торгового порта Александр Масько, он постарается сделать все от него зависящее, чтобы в следующем году наши хоккеисты играли в Суперлиге, и чтобы болельщики на нашем мурманском стадионе могли видеть лучших отечественных игроков в русский хоккей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.