Лента новостей

Сергей Дубовой рассказал о помощи «Единой России» Владимиру Путину

20.03, 09:08
Сергей Дубовой рассказал о помощи «Единой России» Владимиру Путину


Максимальную поддержку на прошедших выборах Президента Российской Федерации оказала Владимиру Путину партия «Единая Россия». Об этом рассказал секретарь ее регионального отделения Сергей Дубовой. Так, например, провели мобилизацию партийцев и сторонников, сформировали корпус наблюдателей для работы на избирательных участках на выборах главы государства. Об этом на пресс-конференции в Москве рассказал и секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Как считает Сергей Дубовой, результаты выборов, как в Мурманской области, так и в целом по стране, еще раз доказывают – объединившись, мы можем добиваться впечатляющих результатов. При этом Андрей Турчак отметил, что четырнадцатого января, на старте избирательной кампании, партия организовала и провела единый день сбора подписей в поддержку Путина. Тогда было собрано порядка двухсот тысяч подписей. Одновременно с этим более двух тысяч партийцев контролировали законность агитации и выявили порядка тысячи незаконных форм агитации оппонентов. А свыше пятисот восьмидесяти тысяч россиян в рамках проекта «Уличная мобилизация» приняли участие во всех уличных акциях в поддержку Владимира Путина.

Помимо прочего «Единая Россия» оказала значительную помощь штабу кандидата в подготовке членов избирательных комиссии и наблюдателей – восемьдесят одна тысяча членов избиркома с правом совещательного голоса и сто шестнадцать тысяч наблюдателей прошли двухуровневое обучение с помощью партийных специалистов. Интересно, что в день голосования было внесено в информационную систему «Вся Россия» порядка одиннадцати с половиной тысяч сообщений о событиях, происходящих на избирательных участках. Из них как нарушения были квалифицированы около шестисот сообщений. Однако серьёзных нарушений все же выявлено не было.

Как рассказал Андрей Турчак, в рамках проекта «Городская среда» в день выборов состоялось рейтинговое голосование по проектам модернизации общественных пространств. Реализовали проект восемнадцатого марта в шестидесяти девяти регионах страны. Но и далее он остается под особым контролем партии. Интересным стал и флэшмоб «УчастОК». Он продемонстрировал все многообразие России и ее единство в день выбора будущего страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.