Лента новостей

Глава г. Апатиты борется за чистоту в своем городе

28.05, 16:04
Глава г. Апатиты борется за чистоту в своем городе

Сегодня в г. Апатитах должна была состояться очередная проверка того, как «Профбытсервис» приводит город в порядок. К. Гумениченко (глава города) отказался тратить на время на то, что итак ему хорошо известно.

О событии

Город Апатиты приводится в порядок после зимы. Компания «Профбытсервис» несет за это ответственность. К. Гумениченко от них требует, чтобы город Апатиты был таким же чистым, как обе наши столицы или как города соседней Финляндии.

Подробности

Город Апатиты должен быть таким же чистым, как г. Москва и г. Санкт-Петербург. Такую задачу поставил перед своими подчиненными глава К. Гумениченко. Он всерьез озабочен тем, что дороги и газоны не приведены в порядок. Он готов выслушать мнение компании-подрядчика, готов потратить столько денег, сколько потребуется, лишь бы они пошли впрок. К. Гумениченко готов даже заменить песок на каменную крошку, ведь именно ее используют в Финляндии зимой, когда посыпают дороги. Глава готов выслушать любые предложения своих подчиненных.
Главная проблема на сегодня - это дороги, которые зимой были засыпаны песком, и от снега их очищали так, что скребли асфальт. Сейчас нужно весь песок убрать, дорожное полотно восстановить, газоны, если в этом есть необходимость, перепрофилировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.