Лента новостей

Серийного грабителя из магазинов поймали в Мурманске

27.03, 15:43
Серийного грабителя из магазинов поймали в Мурманске


Одна за другой торговые точки Мурманска, продающие бытовую технику, начали заявлять в правоохранительные органы о том, что к ним наведался неизвестный воришка, который унес с собой то диски для игровой приставки, то портативные беспроводные колонки. Причем сумма украденного каждый раз была внушительная – около восьми тысяч рублей.

Полицейские для начала изъяли и отсмотрели записи с камер видеонаблюдения. Оказалось, во всех случаях к преступлениям причастен один и тот же человек. Орудовал в центре столицы Кольского Заполярья он с конца февраля.

Приметы подозреваемого передали всем патрульным нарядам. Ориентиры получили все дежурные экипажи полиции. В итоге удалось задержать подходящего по приметам мурманчанина. Уже в отделе полиции он во всем сознался, и рассказал, что украденные вещи он продавал, а на вырученные деньги жил. Теперь в отношении него возбуждено дело по статье «Кража».

Интересно и другое – сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания за совершенное ранее мелкое хулиганство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.