Лента новостей

Накануне Дня защиты детей театр кукол подарит всем незабываемые моменты радости

28.05, 18:58
Накануне Дня защиты детей театр кукол подарит всем незабываемые моменты радости

Театр кукол в столице Заполярья устроит всем жителям и гостям города настоящий праздник. И состоится мероприятие 1 июня, в День защиты детей. Приглашаются и взрослые, и дети.

О событии

Веселый праздник решил организовать Мурманский театр кукол для детей и их родителей. Этот театр пользуется большой популярностью среди северян. И в этом нет ничего удивительного. Все, что делает это учреждение всегда только самого наилучшего качества.

Подробности

Спектакли, которые устраивает Мурманский театр кукол, всегда интересны не только детям, но и взрослым. Совместное посещение представлений помогает укрепить семейные узы. Дети и взрослые получают море позитива, малыши - праздник, а взрослые - возможность вновь окунутся в мир детства, забыть на время обо всех бытовых проблемах и несколько часов просто радоваться жизни.
Тридцатого и тридцать первого мая в театре кукол можно будет вновь увидеть представления. Но не одними только спектаклями ограничится творческий коллектив. В эти же дни в 12 ч и в 14ч 30мин для детей и их родителей состоится праздник. В программе веселые игры, забавные конкурсы, песни, танцы и многое-многое другое. Всех участников ждут сладкие призы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.