Наказал жену табуретом по голове житель Кандалакши

Кандалакша 02.04.2018, 12:13
Наказал жену табуретом по голове житель Кандалакши

У всех по-разному проходят выходные. Кто-то семьей выбирается на природу, другие предпочитают оставаться дома и смотреть телевизор. Но есть и те, кому не хватает острых ощущений.

Так случилось в одной из семей Кандалакши. Супруги сильно повздорили, Чтобы наказать свою благоверную, мужчина схватил кухонный табурет и хорошенько огрел им женщину по голове. Благо, эта история не закончилась трагедией.

Жительница Кандалакши оказалась в больнице, где, как и полагается в таких случаях, ее опросили медицинские работники. Выяснив, что рана головы – дело рук мужа, они вызвали правоохранителей. После получения акта судебно-медицинского исследования в отношении мужчины сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело.

Задерживали дебошира уже сотрудники Росгвардии. И если раньше сорокапятилетний мужчина не был судим, то теперь в отношении него возбуждено уголовное дело. Ему грозит ближайшие два года провести за решеткой.

Читайте также

Торчащая арматура и ямы встречают пассажиров на остановке у вокзала в Кандалакше

По островам Кандалакшского залива бродят медведи

На 3 недели раньше вскрылась ото льда Главная Салма в Кандалакше

Актер Никита Кологривый передал видеопривет Арктической бригаде из Алакуртти

«Цвета виски»: жители Алакуртти возмущены грязной водой, идущей из кранов

В Кандалакше на льдинах «загорают» тюлени

«Лежала неподвижно, а люди скидывали сверху мусор»: в Кандалакше выкинули в контейнер собаку

Проект «В гостях у тупика» Кандалакшского заповедника стал лауреатом национальной премии

16-летняя кандалакшанка нашла на улице кошелек с банковской картой и потратила деньги - будет суд

В Кандалакше 9 мая пройдет парад с участием военной техники

На островах восточного Мурмана чайки начали обустраивать гнезда

Авто вылетело в кювет на скользкой дороге под Кандалакшей — соцсети

Популярное