В г. Апатитах сокращаются бюрократические проволочки

Апатиты-Кировск 29.05.2015, 13:00 В г. Апатитах сокращаются бюрократические проволочки

В г. Апатитах начал работу Многофункциональный центр. Теперь жителям города не нужно будет обивать пороги нескольких инстанций. Сразу несколько услуг им могут быть оказаны в одном здании.

О событии

Многофункциональный центр начал свою работу. В здании на ул. Ферсмана (д. №6) был сделан ремонт, установлено новое оборудование. Сейчас специалисты оказывают не полный перечень услуг. Со временем все изменится в лучшую сторону.

Подробности

В г. Апатитах давно ждали открытия Многофункционального центра. Теперь жители могут не обивать пороги различных инстанций, а получить большую часть необходимых документов в одном месте. Так, например, в этом центре они могут получить или заменить паспорт, встать на учет по месту пребывания или месту жительства, получить справку о существующей или отсутствующей судимости. Здесь все автовладельцы могут оплатить и штрафы, выданные за нарушение правил безопасности дорожного движения.
Этот перечень услуг не полный. Немного позже он расширится.
Сейчас же обратиться за нужной информацией в вышеназванный центр можно во вторник и пятницу с 11.00 до 20.00, в среду и четверг с 08.00 до 16.00. В субботу центр работает только первой половине дня с 10.00 до 16.00. Выходные дни - воскресенье и понедельник.

Читайте также

Аферисты уговорили 26-летнюю апатитчанку вскрыть сейф родителей и перевести 12,5 млн. руб.

В Апатитах пожаловались на отсутствие уличного освещения: «У нас что, люди не живут?»

В Апатитах восстанавливают освещение прогулочной лыжной трассы

Педагог гимназии из Апатитов борется за победу во всероссийском конкурсе наставников

«Его путь — попытка разгадать русскую душу»: завершается работа над фильмом о французском ученом из Апатитов

«Зашли вчера летом, выезжаем зимой»: очевидцы рассказали, как за ночь Хибины замело снегом

«Ливень не помешал»: в апатитском Академгородке ученые высадили сирень

В Хибинах туристов после просмотра «парящего» камня зовут в Веселое ущелье

Кировск отпразднует День города забегом ползунков и пижамной вечеринкой

Выпечка, цветы и показ спектакля: Апатиты приглашают на школьную «Ярмарку добра»

«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку назвали самой активной читательницей Апатитов

«Сначала удивились, потом заинтересовались»: в суде Апатитов посетителей встречает телевизор

Популярное