За пикантные фото подруги заплатил 150 тысяч житель Полярного
Мурманск 03.04.2018, 18:43
Неизвестно, что произошло между двумя молодыми людьми в Полярном. Вероятно, ранее они состояли в отношениях. Однако любовь прошла, а интимные фотографии у мужчины остались. Чтобы отомстить своей подруге, он решил выставить их на всеобщее обозрение.
Парень разместил интимные фото северянки в интернете. Но женщина не стала сидеть, сложа руки. Она подала на него в суд за то, что приятель опорочил ее честь и достоинство и распространил частные сведения о ее жизни, которые составляли личную тайну.
В результате в ходе расследования парень во всем сознался, раскаялся и заплатил обиженной приятельнице сто пятнадцать тысяч рублей. И это в то время, как она требовала заплатить ей двести шестьдесят пять тысяч. В итоге уголовное дело в отношении ответчика было прекращено в связи с деятельным раскаянием.
Но девушка возмутилась такому повороту дел, и настаивала на продолжении рассмотрения дела. В результате суд решил, что истица имеет право на дополнительные тридцать тысяч рублей. Помимо этого обидчик должен был оплатить расходы на адвоката, которые успели составить пять тысяч рублей.
Читайте также
В Заполярье на четверть выросло производство колбас - 5,2 тыс. тонн с начала года
Мастер-класс по оказанию первой помощи провели в колледже Мурманска — участниками стали и депутаты Горсовета
«Часто приходят самостоятельно и проводят здесь часа три»: в обновленном краеведческом музее Мурманска побывали более 100 тыс. гостей
«Мурман» сыграет свои первые в сезоне матчи Высшей лиги по хоккею с мячом 1 и 2 декабря на домашнем льду
«Может, всем домом собрать деньги на лампу»: мурманчане ходят в потемках из-за неработающего во дворе светильника
Мурманчанин ушел в декрет, чтобы не платить алименты, а сам работал в такси — хитрая схема не сработала
Юная мурманчанка перебегала дорогу на красный свет и попала под колеса — девочку госпитализировали в хирургию
«Ломают стволы»: в Заполярье снег при уборке улиц сгребают прямо на газоны
Торговый аппарат возраст не спрашивает: энергетики продают с нарушениями в гипермаркете Мурманска
Знаком качества Рособрнадзора отмечены 6 школ Кольского Заполярья
Пиени-Тшердекайсинъярвет: необычные названия озер Заполярья озвучили в Росреестре
В Мурманске управляющей парка отдыха, где пострадали две девочки, грозит 2 года колонии — дело в суде
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты