Очаровал соседку и украл у нее кошелек в Кандалакше
Кандалакша 05.04.2018, 20:21
Когда в гости к сорокадвухлетней женщине зашел ее молодой сосед, ей было лестно присутствие симпатичного парня. Двдцатидевятилетний житель Кандалакши явно очаровал свою соседку по подъезду.
Правда, когда парень ушел, оказалось, что он прихватил с собой кошелек с приличной суммой денег. Причем юноша достал все это из сумочки северянки. В общей сложности в кошельке лежало три тысячи семьсот рублей, а также различные банковские карты.
Тогда женщина написала заявление в правоохранительные органы. На задержание подозреваемого выдвинулись сотрудники Росгвардии. Они успешно поймали парня и доставили его в отдел полиции, где он во всем сознался. Более того, при себе у молодого человека был тот самый кошелек.
Теперь в отношении жителя Кандалакши возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям
«Садились верхом и катались»: жители Кандалакши возмущены жестокими играми детей с собаками
Пробуждение царевны: в Мурманской области лягушки вышли из спячки на неделю раньше срока
«Люди выталкивают автобусы»: на Восточной в Кандалакше просят перенести остановку из грязи
Ранняя весна спутала карты: ученые оценили нерест сельди в Кандалакшском заливе
«Толстенький»: в Кандалакше из берлоги вылез удивительно упитанный медведь
Дом, который уплывёт: в Кандалакше «несообразительные» чайки свили гнезда на тающих льдинах
Пленница Корявого Кузнеца: туристов в Кандалакшу заманивают легендой о лабиринте и колдуне, ставшем камнем
В Лапландском заповеднике возобновят уникальный учёт диких оленей, прерванный после смерти великого учёного
«Район дикий и красивый»: под Кандалакшей туристы взобрались на бесснежную верхушку горы Гремяхи
Без прав и навыков: в Кандалакше полицейские отстранили от езды юного байкера и бесправного водителя «Лады»
«Не боялись и не уплывали»: на берегу Кандалакшского залива тюлени близко подпустили к себе туристов
Популярное
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
07.05, 10:36
«Хозяин уехал, собаки — на грани гибели»: в Молочном четверо алабаев умирают от голода и ран
07.05, 11:41
«Свинству позавидуют и в свинарнике»: жители Колы в ярости от поведения соседей в девятиэтажке на Миронова
07.05, 10:04
«Обрушение» или плановый ремонт? В Мурманске разгорелся спор из-за козырька на Героев-Североморцев
09.05, 11:15
Забытая селёдка и дефицит кадров: в Умбе гиды «без галстуков» обсудили, что мешает туризму на Белом море
12.05, 15:05
Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку
13.05, 10:37
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году
07.05, 09:03
Смертельные игры за гаражами: в Апатитах спасли троих детей, гулявших по тающему льду Имандры