Фура перекрыла дорогу на Заполярный

Мурманск 06.04.2018, 21:22 Фура перекрыла дорогу на Заполярный


Ровно час не могли проехать сегодня вечером автомобилисты по трассе из Мурманска в Заполярный. Водитель огромного большегруза не смог справиться с погодными условиями и перегородил транспортным средством дорогу поперек.

Как сообщают очевидцы, другим водителям, движущимся по этому направлению, пришлось около часа ждать разрешения ситуации. Сообщается, что фура «зависла» на подъеме. Дело в том, что по всей Мурманской области сегодня шел сильный снегопад. При этом была плюсовая температура.

Из-за этого на дорогах региона образовалась снежная каша, которая мешала сцеплению колес автомобилей с дорожным полотном. Транспортные средства двигались, словно по ледовому катку. Благо, эта ситуация разрешилась. Это произошло около восьми вечера.

Фото: Александра Трофимова

Читайте также

Мурманские «Неудачники» претендуют на литературную премию имени Маслова

Две из упавших под Мурманском опор ЛЭП функционировали с 1966 года

Над Мурманской областью закружат «дендриты» — ученые о секретах снежинок

Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область

Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи

В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода

В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов

Мурманский лес покрылся «панк-деревьями с ирокезами» — виновата зернистая изморозь

Перебои с электричеством повлияли на работу поликлиник в Мурманске — часть филиалов закрыта

Ученые ПАБСИ презентуют мурманским цветоводам книги о культурах, которые можно вырастить в Заполярье

Где зарядить мобильное устройство и разогреть еду в Мурманске — список адресов

В Мурманске и Североморске вводят дополнительные временные ограничения электроэнергии

Популярное