Лента новостей

Отдых малышей из Заполярья будет незабываемым

30.05, 17:12
Отдых малышей из Заполярья будет незабываемым

Лето — пора для отдыха, отпусков и приятного времяпровождения. Именно это и ждет детей из Заполярья, которым предстоит в этом году отдохнуть в поселке Сукко, что в Краснодарском крае.

Подробнее

Этим летом из Мурманской области отдохнет в лагере под названием «Смена» около шестисот пятидесяти юных северян. Стоит отметить, что из них более пятисот ребят воспитываются в семьях с тяжелыми для детей условиями. Поэтому именно для таких детей этот отдых станет не только сменой обстановки, а и поспособствует восстановлению сил и здоровья.

Поездка на «Смену»

Кроме того, специально для того, чтобы дети с комфортом добрались до места отдыха, был собран поезд специального состава, в который вошли вагоны самые новые, где условия пребывания находятся на самом высшем уровне. В вагоне есть специальные биотуалеты, кулеры с водой, а также кондиционеры.
А на самой базе отдыха деток ждут различные оздоровительные процедуры и увлекательные конкурсы, игры и творческие занятия. Остальное за малым, нужно только немного желания от самого ребенка, а умелые пионер-вожатые помогут раскрыть все еще скрытые способности каждого малыша. Нам остается только пожелать хорошего отдыха!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.