Лента новостей

Семинар: повышение эффективности бизнеса

14.02, 21:01
Семинар: повышение эффективности бизнеса

Сегодня, 14 февраля, кто-то празднует День святого Валентина и участвует в народных гуляниях. А у кого-то суровые трудовые будни. Так, людей, развивающих и продвигающих собственный бизнес, ждут сегодня на семинаре в ДК Железнодорожников (Мурманск). Чем поможет семинар? Он даст возможность взглянуть на свой бизнес со стороны, увидеть новые подходы к нерешенным задачам.

Анонс события
Ведущий бизнес-тренинга – В. Воронович. Специалист расскажет, как не терять свои деньги, особенно в условиях экономического кризиса. Ведь в текущий момент для клиентов настала благодатная пора – фирмы раздаривают скидки, только выбирай. Оглянуться не успеешь – твой клиент уже перебежал к конкуренту. Работники перестали трудиться, проблемы копятся как снежный ком. Что же удивительного в том, что ваш доход оставляет желать лучшего?

Подробнее
Есть и другие вопросы: как и где можно эффективно рекламировать свой бизнес. С чего начать продвижение идей и концепций. Маститый бизнес-тренер В. Воронович ждет сегодня и опытных бизнесменов, и стартаперов. Он расскажет, как написать план по эффективной рекламной компании, научиться говорить на языке клиента. Прилежные ученики смогут в скором времени не только удержать старых клиентов, но и приобрести новых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.