Всех желающих приглашают посетить мастер-класс по индустриальной фотосъемке

Кола 01.06.2015, 12:23 Всех желающих приглашают посетить мастер-класс по индустриальной фотосъемке

3 июня этого года в полдень в поселке Мурмаши в Кольском районе Мурманской области в зоне Территориальной генерирующей компании № 1, которая выступает организатором мероприятия, у вас есть возможность посетить мастер-класс по индустриальной фотосъемке. Вход свободный.

Как стать участником?

Чтобы стать участником данного события, не забудьте зарегистрироваться до первого июня, отправив свою личную информацию о том, кто вы, год рождения и номером телефона на электронный адрес: rvpolikarpov@kola.tgk1.ru. Детали можно узнать по номеру: 69-374.

Выступления московского фотографа

Российская энергетическая компания «Территориальная генерирующая компания № 1» открывает двери для любителей фотографии, журналистов, блогеров и просто всех желающих приходить и посетить их увлекательную программу, которая включает выступления А. Попова, который уже тринадцать лет пишет собственный блог в «ЖЖ» и является профессионалом в промышленной фотосъемке. С ним работают РусГидро, Газпром, РЖД, Московский метрополитен, Роснефть и другие компании и предприятия. Кроме того, можно посетить экскурсию и фотосъемку Нижне-Туломской гидроэлектростанции.

Читайте также

Во дворе Мурмашей упал столб, в центре Мурманска - накренился

В новом асфальте дороги на Териберку эксперты ищут пустоты

В Кольском округе провели вакцинацию скота от лептоспироза

«Хранители традиций»: семья из Колы попала в число победителей всероссийского конкурса

Проект по восстановлению популяции лосося в Умбе продлится до 2030 года

На Нижне-Туломской ГЭС обновили затворы — такие работы выполняют раз в несколько десятилетий

Два пожара за ночь: в Мурманской области сгорела баня и повреждён дом

Первый Кубок губернатора Мурманской области по конному спорту собрал более 30 участников

«Голубики наелись от пуза»: в Лиинахамари сообщают о небывалом урожае ягоды

В окрестностях Пяйве пропал 70-летний пенсионер — поиски идут 10 дней

В Кольском округе волонтёры благоустроили 2 родника

Возле Териберки врезались снегоболотоходы: пострадали трое, за рулем были туристки из Зауралья

Популярное