Лента новостей

Всех желающих приглашают посетить мастер-класс по индустриальной фотосъемке

01.06, 12:23
Всех желающих приглашают посетить мастер-класс по индустриальной фотосъемке

3 июня этого года в полдень в поселке Мурмаши в Кольском районе Мурманской области в зоне Территориальной генерирующей компании № 1, которая выступает организатором мероприятия, у вас есть возможность посетить мастер-класс по индустриальной фотосъемке. Вход свободный.

Как стать участником?

Чтобы стать участником данного события, не забудьте зарегистрироваться до первого июня, отправив свою личную информацию о том, кто вы, год рождения и номером телефона на электронный адрес: rvpolikarpov@kola.tgk1.ru. Детали можно узнать по номеру: 69-374.

Выступления московского фотографа

Российская энергетическая компания «Территориальная генерирующая компания № 1» открывает двери для любителей фотографии, журналистов, блогеров и просто всех желающих приходить и посетить их увлекательную программу, которая включает выступления А. Попова, который уже тринадцать лет пишет собственный блог в «ЖЖ» и является профессионалом в промышленной фотосъемке. С ним работают РусГидро, Газпром, РЖД, Московский метрополитен, Роснефть и другие компании и предприятия. Кроме того, можно посетить экскурсию и фотосъемку Нижне-Туломской гидроэлектростанции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.