Лента новостей

Для детей в Коле организовали веселый праздник с конкурсами

02.06, 15:03
Для детей в Коле организовали веселый праздник с конкурсами

В Коле организовали торжественное событие под названием «Про все на свете, что любят дети».
Во время мероприятия ребятишкам удалось встретиться и познакомиться со сказочными героями – Мэри Поппинс, лисой Алисой и котом Базилио.

Программа мероприятия

Детей поделили на десять команд, и они все вместе отправились в фантастическое приключение в Детскую сказочную страну на выдуманном паровозике. На их пути было всего 10 станций, на каждой из которых для юных путешественников были организованы веселые задания и конкурсы. Интересно то, что одна из станций называлась «Светофорная», где ребятам пришлось показать свои знания в области Правил дорожного движения, вспомнить дорожные знаки, как вести себя на светофоре. Им было предложено собрать пазлы на дорожную тематику. Также они покатались на велосипедах и самокатах, хотя и погода капризничала.

Завершение праздника

Победителями среди команд стали участники команд «Зеленая» и «Смайлик». В конце праздника всех детей порадовали сладостями, также подарили воздушные шарики, магнитики и информационные памятки пешеходов, которые позволят детям ощущать себя в безопасности на дорожных участках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.