Лента новостей

Еще один игровой клуб прикрыли силовики в Мурманске

24.04, 15:31
Еще один игровой клуб прикрыли силовики в Мурманске


Правоохранители на постоянной основе проверяют поступившую к ним информацию об организации подпольных игорных клубов в Мурманске. На этот раз поступил сигнал о том, что еще один такой действует на территории Первомайского округа.

На проверку вместе с полицейскими пошли и бойцы СОБРа Росгвардии. Оказалось, что и правда – в помещении был оборудован игорный клуб, где занимались азартными играми. Причем во время проверки там играли мурманчане.

Всего было обнаружено восемь системных блоков и девять мониторов, которые и служили в качестве игровых автоматов. Все это изъяли, чтобы в дальнейшем уничтожить по решению суда. А материалы дела передали в Следственное управление Следственного комитета России по Мурманской области для принятия процессуального решения.

К слову, заявить об организации подпольного игорного клуба может любой. Для этого достаточно позвонить в полицию о данных фактах по телефону 02 (по мобильному телефону 102), все поступающие сообщения будут проверены. Анонимность обеспечена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.