Лента новостей

В Мурманской области отмечен рост деловой активности женщины

03.06, 12:00
В Мурманской области отмечен рост деловой активности женщины

В Мурманске выросла активность женщин, как бизнес - леди. Они стали больше участвовать в предпринимательском образе жизни. Всё больше и больше северянок стало получать гранты на построение бизнеса. Женский бизнес вырос приблизительно на 50%. О данном прогрессе объявила губернатор Марина Ковтун на конференции «О развитие предпринимательства и социальной технологии в построении женского бизнеса».

Дамы у руля

Вот, что она сказала в данном сообщении: «Многие дамы Мурманска взяли бизнес в свои руки. Они стали брать лидерство в конкуренции между мужчинами. Северянки не требуют к себе снисхождения и уже они создали уважение для построения бизнеса. Главное значение их как бизнес-леди в российской экономике и политике становится всё значительнее».

Что помогает?

Организация Ассоциаций женщин «Комитет 20» создали диалоговою площадку, которая дала более 100 женщинам Мурманска и его округам обменяться опытом в построении своего бизнеса. На данной конференции они получили много новой и стоящей информации о мерах государственной поддержки, так же проговорили о будущих планах по построению бизнеса. Глава региона предложила проводить такие конференции постоянно, т. е. раз в год и обмениваться своими успехами и планами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.