Отопление начало пропадать в квартирах жителей Мурманской области

Мурманск 14.05.2018, 18:02 Отопление начало пропадать в квартирах жителей Мурманской области

В муниципалитетах Мурманской области начали завершать отопительный сезон. Первым стал поселок Ёнский. Поэтому АО «МЭС» отключило там отопление уже днем, котельные переведены на летний режим работы.

А уже во вторник, пятнадцатого мая с самого утра остынут батареи сразу в Кандалакше, Зеленоборском и Белом море. При этом последнее решение все же остается не за АО «МЭС», а за администрацией конкретного населенного пункта.

Вскоре отключения станут массовыми по всему Кольскому полуострову. Тем временем, тепло прекратило поступать только в жилые дома, в образовательных учреждениях и других социальных объектах батареи по-прежнему теплые.

Читайте также

Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область

Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи

В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода

В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов

Мурманский лес покрылся «панк-деревьями с ирокезами» — виновата зернистая изморозь

Перебои с электричеством повлияли на работу поликлиник в Мурманске — часть филиалов закрыта

Ученые ПАБСИ презентуют мурманским цветоводам книги о культурах, которые можно вырастить в Заполярье

Где зарядить мобильное устройство и разогреть еду в Мурманске — список адресов

В Мурманске и Североморске вводят дополнительные временные ограничения электроэнергии

Как переключить внимание и занять гиперактивных детей: студенты проведут практикум для мурманчан

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Популярное