Лента новостей

Жители города Апатиты смогут пойти в поход

05.06, 15:13
Жители города Апатиты смогут пойти в поход

Уже завтра, шестого июня этого года в Апатитах пройдет физкультурное мероприятие "Поход выходного дня", организованное по инициативе Спорткомитета города. В подготовке и проведении мероприятия задействованы МАУ ФСК "Атлет" и Федерация спортивного туризма г. Апатиты.

К участию приглашаются люди с опытом в области спортивного туризма

К участию приглашаются все фанаты активного образа жизни, красивых горных пейзажей и веселой компании, обладающие достаточной для совершения десятикилометрового похода по гористой местности физической подготовкой, у которых есть необходимое экипирование и дневной запас продуктов питания. Поход обещает быть интересным, увлекательны и веселым, так что обязательно не пропустите!

Контактная информация

Группа собирается в десять утра на площадке возле входа в "Полярный", ориентировочное время возвращения около шести вечера. Получить нужную дополнительную информацию, а также записаться в группу можно позвонив по номерам: 8-815-55-7-51-09 или 8-902-134-40-71, спрашивать Анну Евгеньевну, ведущую и организатора похода. Все участники похода будут награждены тематической атрибутикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.