Внук обещал убить бабушку в Мурманске

Мурманск 22.05.2018, 14:42 Внук обещал убить бабушку в Мурманске


Восьмидесятитрехлетняя жительница Мурманска сильно испугалась, когда услышала от своего внука, что он скоро придет и убьет ее. И несмотря на то, что парень до этого ни за какими такими делами замечен не был, бабушка насмотрелась по телевизору подобных историй.

После этого пенсионерка предпочла пойти в полицию. Она рассказал, что в момент угроз внучок был сильно пьян, однако она все равно боится, что он ее убьет. Правоохранители выехали на место, чтобы допросить тридцатичетырехлетнего внука.

Молодой человек во всем сознался. Поэтому теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Если его признают виновным, ближайшие два года мурманчанин может провести за решеткой.

Читайте также

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа

На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп

В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела

Популярное