Состоялось заседание сотрудников налоговых служб Заполярья
Мурманск 06.06.2015, 19:00
Недавно за круглым столом состоялась встреча всех специалистов налоговых инспекций Мурманской области. Главной темой собрания стали подготовленный отчетные материалы за прошлый год, а также вопросы улучшения дальнейшей работы инстанции.
Подробнее
Т. Русанова, замглавы Управления налоговой в регионе сообщила, что в этом году отмечается позитивная тенденция по выплатам налогов, особенно это видно при сравнении данных прошлых лет. Она также отметила, что отдельный вклад в это внесли и средства массовой информации, благодаря работе которых процесс был показан в прессе и по телевидению. Это посодействовало тому, что большее число жителей региона задекларировали свой доход. Сумма налога за доход составила в два с половиной раза больше, чем в прошлом году.
Положительный результаты
Для повышения эффективности работы в процесс оплаты налогов внедряются электронные каналы. Благодаря мониторингам и интернет-опросам также улучшается качество работы.
Тут также отмечены успехи. В сравнение с минувшим годом, количество отчитавшихся граждан заметно возросло, что сказалось и на сумме налоговых отчислений, возросшей в два с половиной раза.
Читайте также
«Хочется плотной фактуры на уровне мощи самого автора»: в Мурманске 6 декабря споют песни Владимира Высоцкого
Турист из Индонезии перед поездкой в Мурманск выучил гимн России
«Асфальта не хватило?»: мурманчан озадачила пешеходная дорожка к остановке, упирающаяся в грязь
Жители Заполярья отправились на итоговый форум Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы
Юные артисты из Мурманска покорили жюри фестиваля театров в Сочи — спектакль получил несколько наград
В Мурманске рядом с детской площадкой торговали нелегальным алкоголем — изъято 600 литров
Ремонт памятника воинам 6-й комсомольской батареи в Мурманске обещают завершить к середине ноября
Мурманчанин вернулся с чемпионата мира по спортивному туризму с золотой и серебряной медалями
«Решили не восстанавливать?»: в Мурманске после обустройства освещения оставили разрушенным новый тротуар
День йоги в Мурманской области предложили провести индийские дипломаты
«Была настоящим патриотом Мурманской области»: губернатор передал супругу Татьяны Сахаровой почетный знак — им она награждена посмертно
На 52 Мурманский марафон поступило уже более 1100 заявок от лыжников
Популярное
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области
01.11, 16:27
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой