Лента новостей

Состоялось заседание сотрудников налоговых служб Заполярья

06.06, 19:00
Состоялось заседание сотрудников налоговых служб Заполярья

Недавно за круглым столом состоялась встреча всех специалистов налоговых инспекций Мурманской области. Главной темой собрания стали подготовленный отчетные материалы за прошлый год, а также вопросы улучшения дальнейшей работы инстанции.

Подробнее

Т. Русанова, замглавы Управления налоговой в регионе сообщила, что в этом году отмечается позитивная тенденция по выплатам налогов, особенно это видно при сравнении данных прошлых лет. Она также отметила, что отдельный вклад в это внесли и средства массовой информации, благодаря работе которых процесс был показан в прессе и по телевидению. Это посодействовало тому, что большее число жителей региона задекларировали свой доход. Сумма налога за доход составила в два с половиной раза больше, чем в прошлом году.

Положительный результаты

Для повышения эффективности работы в процесс оплаты налогов внедряются электронные каналы. Благодаря мониторингам и интернет-опросам также улучшается качество работы.
Тут также отмечены успехи. В сравнение с минувшим годом, количество отчитавшихся граждан заметно возросло, что сказалось и на сумме налоговых отчислений, возросшей в два с половиной раза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.