Выездная сессия Кольского ЦСПН

Кола 15.02.2015, 14:54 Выездная сессия Кольского ЦСПН

Сегодня, 15 февраля, профессионалы из Межрайонного центра социальной поддержки населения, расположенного в районном центре, готовятся к выездной сессии, которая состоится завтра утром. Специалисты отправятся в п. Зверосовхоз, чтобы встретиться с местными жителями этого населенного пункта. Как всегда в подобных случаях, все желающие смогут задать специалистам разнообразные актуальные вопросы.

О п. Зверосовхоз
Поселок расположен в Кольском районе, что в Мурманской области и входит в состав городского поселения Кильдинстрой. Неподалеку от Зверосовхоза расположен морской пункт разведки Северного Флота. Всего в населенном пункте по данным четырехлетней давности проживает более полутора тысяч человек, большая часть из них – женщины.

Анонс события
Это уже не первая за последний месяц выездная сессия специалистов Центра социальной поддержки. Их основная задача – проинформировать население отдаленных уголков Мурманской области о текущем положении в сфере социальной защиты. В рамках правительственной программы по поддержке малообеспеченных слоев населения и социально незащищенных граждан, многим положены льготы. Задача специалистов – проинформировать жителей поселка, а также помочь с оформлением всех необходимых документы на предоставление субсидий и прочих льгот.

Читайте также

Дети зарычат по-медвежьи: в Туломе наступление полярной ночи отметят спортивно-этническим праздником

«Детей на лошадях будем возить в школу»: жители поселка в Кольском округе вынуждены сами укатывать дорогу в 10 км

В Шонгуе расчистят хоккейный корт от снега и наладят освещение

На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу

«Сему подремонтировали»: спасенному после ДТП лису сделали операцию в Коле

Заранее заложить дополнительные сутки, расслабиться и ждать — советы туристам, если дорога в Териберку закрыта

Возле Междуречья перевернулся грузовик — водителя увезли на «скорой»

Теневой спектакль с интерактивом: в Мурмашах юным зрителям с ОВЗ бесплатно покажут сказку «Сампо-лопарёнок»

Круассаны с шоколадом и слойки с джемом: для школьников Колы организовали «сладкую» профориентацию

«Трактир», «Вернисаж» и «Ломоносовские чтения»: в Коле стартует фестиваль, посвященный великому ученому

Тренер Кольской спортшколы получила в подарок кепку с автографом олимпийского чемпиона Сергея Устюгова

Териберку подключат к системе «Умный город»

Популярное