Лента новостей

Выездная сессия Кольского ЦСПН

15.02, 14:54
Выездная сессия Кольского ЦСПН

Сегодня, 15 февраля, профессионалы из Межрайонного центра социальной поддержки населения, расположенного в районном центре, готовятся к выездной сессии, которая состоится завтра утром. Специалисты отправятся в п. Зверосовхоз, чтобы встретиться с местными жителями этого населенного пункта. Как всегда в подобных случаях, все желающие смогут задать специалистам разнообразные актуальные вопросы.

О п. Зверосовхоз
Поселок расположен в Кольском районе, что в Мурманской области и входит в состав городского поселения Кильдинстрой. Неподалеку от Зверосовхоза расположен морской пункт разведки Северного Флота. Всего в населенном пункте по данным четырехлетней давности проживает более полутора тысяч человек, большая часть из них – женщины.

Анонс события
Это уже не первая за последний месяц выездная сессия специалистов Центра социальной поддержки. Их основная задача – проинформировать население отдаленных уголков Мурманской области о текущем положении в сфере социальной защиты. В рамках правительственной программы по поддержке малообеспеченных слоев населения и социально незащищенных граждан, многим положены льготы. Задача специалистов – проинформировать жителей поселка, а также помочь с оформлением всех необходимых документы на предоставление субсидий и прочих льгот.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.