Лента новостей

Времяпрепровождения юных мурманчан в летнее время

08.06, 14:34
Времяпрепровождения юных мурманчан в летнее время

Прошла уже неделя летних каникул. Многие детки покинули свой родной город, отправившись к бабушке или на отдых к морю. А что же делать школьникам, которых родители не могут отправить за пределы области на отдых? И как занять ребенка во время лета и каникул?

Прекрасное предложение

Великолепный выход – оздоровительный лагерь, организованный на базе школы. Организация лагерей при школах, стала уже традиционной для Мурманска. Первую смену, которая полностью укомплектована, уже приняли восемь общеобразовательных школ.
Стоимость путевки осталась неизменной 1050 руб. Это стоимость посещения культурно-развлекательных мероприятий, а питание и прочие оплачивается бюджетом города. За трехнедельную смену ребята успевают посетить много мероприятий (2-3 в день).

Будни лагеря

Дети очень довольны жизнью в лагере. Они придумывают названия и девизы своим отрядам, декламируют кричалки. Посещают музеи, парки, театры. Запланирована поездка в аквапарк. Все дети с радостью идут в лагерь, а многие вечером даже не хотят уходить.

О питании

Помимо интересного досуга дети обеспечены качественным питанием, с учетом всех потребностей детского организма. Питание в лагере разнообразно и полезно.
Две тысячи учеников этим летом смогут развлечься и оздоровиться в школьных летних лагерях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.