Лента новостей

Ремонт школьного спортзала в Енском поселке

09.06, 19:41
Ремонт школьного спортзала в Енском поселке

Марина Ковтун, губернатор Заполярья проверила состояние выполнения ремонта в школе № 4, которая расположена в поселке Енском Ковдорского района.

Планы по ремонту от подрядчика

Май 2015 года ознаменовался для школы началом ремонта в спортзале. В первую очередь в зале будут заменены деревянные окна на современные стеклопакеты. Так как старые уже давно отслужили свое. Также ремонт будет произведен в душевых, тренерских и подсобных помещениях. Заменены будут и двери. К началу нового учебного года планируют произвести замену напольных покрытий, освещения в помещениях и отопительных конструкций. Николай Карельский пояснил прессе, что строительством занимается опытный и надежный подрядчик, поэтому проблем с ремонтом возникнуть не должно.

1 сентября дети уже придут в обновленный спортзал

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подметила, что 4 школа – одна из двадцати школ, расположенных в селах Мурманской области, на которую были выделены средства из бюджета на ремонтные работы в спортзалах и приобретение спортивного оборудования. На эти цели из казны было выделено более семнадцати миллионов рублей. Директор школы Александр Клементьев с гордостью готовится показать обновленный спортзал 1 сентября 2015 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.