В Мурманске поймали наркоторговца

Мурманск 11.06.2015, 19:49
Преступник занимался незаконным сбытом психотропного вещества на территории столицы Заполярья. Продавцом сильнодействующего наркотического вещества, оказался житель города возрастом 23 года, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

Успешная спецоперация силовиков Заполярья

Сотрудники полиции узнали, что на территории города идет торговля запрещенным веществом, которое называется тенамфетамин или МДА. Спустя некоторое время силовикам стало известна личность подозреваемого. За его жилищем велось круглосуточное наблюдение. В ходе спецоперации, правоохранительным службам, удалось задержать преступника с поличным. У него было изъято психотропное вещество в количестве 7,4507 грамм, которое отправили на экспертизу. Молодой парень занимался сбытом наркотиков из своей квартиры. Для покупки «товара» нужно связаться с наркоторговцем по телефону, после чего используя специальный стук в дверь, он впускал клиентов к себе в квартиру.

Преступление и наказание

Задержали преступника при попытке продать очередную партию наркотиков. Теперь несостоявшийся наркоторговец находится в изоляторе. На него завели уголовное дело.

Читайте также

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Баки на дороге к школе и крысы: контейнерная площадка на Кольском всю зиму завалена мусором

Даниил Крамер в Мурманске: о мистике души и гонорарах — в интервью после концерта

Дверь перекошена, в подвал льется вода: в Росляково ремонт дома обернулся коммунальным кошмаром для жильцов

От рептилий до дерматина: из чего шили сумки и перчатки мурманских модниц полвека назад

«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана

Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок

«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол

В Баренцевом море механика нашли мертвым за электрощитом мурманского судна

Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами

Популярное