В Мурманске поймали наркоторговца

Мурманск 11.06.2015, 19:49
Преступник занимался незаконным сбытом психотропного вещества на территории столицы Заполярья. Продавцом сильнодействующего наркотического вещества, оказался житель города возрастом 23 года, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

Успешная спецоперация силовиков Заполярья

Сотрудники полиции узнали, что на территории города идет торговля запрещенным веществом, которое называется тенамфетамин или МДА. Спустя некоторое время силовикам стало известна личность подозреваемого. За его жилищем велось круглосуточное наблюдение. В ходе спецоперации, правоохранительным службам, удалось задержать преступника с поличным. У него было изъято психотропное вещество в количестве 7,4507 грамм, которое отправили на экспертизу. Молодой парень занимался сбытом наркотиков из своей квартиры. Для покупки «товара» нужно связаться с наркоторговцем по телефону, после чего используя специальный стук в дверь, он впускал клиентов к себе в квартиру.

Преступление и наказание

Задержали преступника при попытке продать очередную партию наркотиков. Теперь несостоявшийся наркоторговец находится в изоляторе. На него завели уголовное дело.

Читайте также

«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо

Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон

Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде

В Мурманске рецидивист ограбил аптеку, но не смог из неё выйти

Стрельба, ножи и 400 атлетов: спортсмены из 32 регионов приедут в Мурманск на первенство России по универсальному бою

Почти 270 тонн продукции и сиг по 279 рублей: как в Заполярье отработала ярмарка «Наша рыба»

Почему закрывают глаза на безопасность людей?: тротуар у Абрам-Мыса завален снегом

Мурманчанин «заминировал» стройку под окнами, чтобы выспаться: дело ушло в суд

«Задыхаемся вместе с детьми»: мурманчане с Хлобыстова просят спасти их от запаха канализации в квартирах

«Без слез не взглянешь»: состояние фасада школы искусств на Баумана расстроило мурманчан

17-летний мурманчанин отправится в воспитательную колонию за три «закладки»

Талантливый учитель — это бриллиант: в Мурманске чествовали победителей педагогических конкурсов

Популярное