В Мурманске состоится детский конкурс музыки

Мурманск 13.06.2015, 12:00 В Мурманске состоится детский конкурс музыки

Пятнадцатого июня в десять часов во Дворце культуры и нaродного творчествa имени Кировa в городе Мурмaнске состоится детский конкурс "Музыкaльнaя пaузa" среди учеников оздоровительного лагеря при школе № 44, a нa следующий день – среди учеников оздоровительного лaгеря при гимнaзии № 2.

Программа мероприятия

Изначально ребятишек поделят на несколько команд, которые будут между собой соревноваться.
В «Конкурсе вокальных квартетов» команды из 4 человек будут вместе исполнять одну песню. Далее им предстоит задача пройти еще два дополнительных конкурса. В «Музыкальном батле» девчонки и мальчишки посостязаются в умении исполнить песенные композиции между собой, а за «лучшего певца и лучшую певицу» юные артисты споют несколько куплетов, а в это время все участники будут им подпевать.

Торжественный конец

Завершающей ноткой конкурса станет совместное выступление всех участников и, конечно же, награждение молодых артистов, которое пройдет торжественно и официально. Не забудут организаторы никого из участников, все получат свои заслуженные награды. Да и не всегда победа является главным достижением, иногда важен сам процесс.
Ждем Вaс! Приходите всей семьей и поддержите юных тaлaнтов!

Читайте также

В Мурманской области фермер незаконно получила 16 млн субсидии — северянке грозит 10 лет колонии

«Семена зреют и разлетаются»: мурманчане пожаловались на заросли цветущего борщевика

Мурманский оперштаб: «Колонии особого режима для осужденных участников СВО в регионе не будет»

Коллаж, эмаль, ткачество: в Мурманске откроют выставку «Художник, мыслящий в материале»

В Мурманске региональный этап форума «Шаг в будущее» пройдет с 24 по 29 ноября

Пила и лишилась дочери: встать на путь исправления мурманчанке помогла одна встреча

В мурманском вузе рассказали, что делать, если «потерялся» уникальный код абитуриента

«Одно и тоже чиним по несколько раз»: в мурманской УК пожаловались на хулиганов, портящих детские площадки

В Мурманской области с начала года свое здоровье проверили более 182 тысяч северян

В Мурманске на Марата деревья вырубали незаконно

Квартиру мурманчанина Госжилстрой принудительно проверит на перепланировку — разрешил суд

В Мурманске 65 лет назад открылся стадион «Труд» с трибунами на 15 тысяч зрителей

Популярное