Лента новостей

В Мурманской области прошли праздничные гуляния

14.06, 12:31
В Мурманской области прошли праздничные гуляния

В Заполярье весело встретили День России - с музыкой, ярмарками, конкурсами и акциями. Спортивными и игровыми мероприятиями было охвачено огромное количество жителей края.

В Апатитах

В субботу в 13:00, согласно программе празднования на площади возле ДК воспроизводились музыкальные фонограммы вместе с праздничной ярмаркой. А в 14:00 организаторы празднований провели концерт под названием «Я люблю тебя, Россия». Улицами Апатитов прошел летний конкурс фотографий.

В Кировске

В полдень, 12.06 таланты из творческих коллективов ДК города выступили с программой, посвященной празднованию Дня России с участием сольных исполнителей, финишивал велосипедный пробег «Россия, вперед!»; спортсмены приняли участие во флеш-мобе. Молодежная организация акционерного общества «Апатит» угощала всех чаем.

В Оленегорске

12.06 в два часа дня прошел концерт «О России с любовью», в праздничной программе приняли участие творческие коллективы; дети имели возможность поучаствовать в аттракционах; сладости, напитки и подарки можно было купить в местах проведения выездной торговли.

Массовые гуляния проходили и по другим городам Мурманской области. Так что можно с уверенностью сказать, что в Заполярье прекрасно подготовились к торжеству.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.