В Мурманской области прошли праздничные гуляния

Апатиты-Кировск 14.06.2015, 12:31
В Мурманской области прошли праздничные гуляния
В Заполярье весело встретили День России - с музыкой, ярмарками, конкурсами и акциями. Спортивными и игровыми мероприятиями было охвачено огромное количество жителей края.

В Апатитах

В субботу в 13:00, согласно программе празднования на площади возле ДК воспроизводились музыкальные фонограммы вместе с праздничной ярмаркой. А в 14:00 организаторы празднований провели концерт под названием «Я люблю тебя, Россия». Улицами Апатитов прошел летний конкурс фотографий.

В Кировске

В полдень, 12.06 таланты из творческих коллективов ДК города выступили с программой, посвященной празднованию Дня России с участием сольных исполнителей, финишивал велосипедный пробег «Россия, вперед!»; спортсмены приняли участие во флеш-мобе. Молодежная организация акционерного общества «Апатит» угощала всех чаем.

В Оленегорске

12.06 в два часа дня прошел концерт «О России с любовью», в праздничной программе приняли участие творческие коллективы; дети имели возможность поучаствовать в аттракционах; сладости, напитки и подарки можно было купить в местах проведения выездной торговли.

Массовые гуляния проходили и по другим городам Мурманской области. Так что можно с уверенностью сказать, что в Заполярье прекрасно подготовились к торжеству.

Читайте также

В Кировске 8 мая до августа погаснут уличные фонари, в Мурманске — 9 мая

В Апатитах двухлетняя девочка выпала из окна и умерла в больнице — возбуждено уголовное дело

В аэропорту «Хибины» запустят споттинг-сессии — фотографы запечатлеют моменты взлетов, посадок и руления самолетов

«Гуляет и лакомится»: заяц прибегает каждый вечер во двор дома в Кировске

Зима в Хибинах задержалась: «Снежная деревня» и «Таинственный лес» продлевают сезон

Ботанический сад в Кировске закрылся на санобработку

В Апатитах и Кировске дети катались на мототранспорте по снегу — наказание ждет родителей

Бразильский цветок-фламинго расцвел в Ботаническом саду Кировска

«Приходите разбудить весну»: в Апатитах сразу на двух площадках откроется Арт-базар

В Кировске грузчика зажало между вагоном и ограждением — он получил тяжелые травмы

Урожай арбузов и кабачков собирают в школьной теплице в Коашве

Сезон продлится, как минимум, до середины мая — администрация «БигВуда» в Кировске

Популярное