Участились пожары в Мурманской области
Оленегорск 14.06.2015, 16:10
13 июня 2015 года в Оленегорске, в селе Ловозеро и на трассе Колы произошли возгорания, которые принесли незначительные материальные потери. На данный момент устанавливаются причины происшествий.
Оленегорск
13 июня в Оленегорске около восьми часов вечера по адресу: улица Бардина, 12, тоже произошло загорание в жилом здании. Последствия вспышки привели к повреждению дивана, закопчению всех обоев на стенах и потолка по всем комнатам квартирного помещения. Помогали потушить пожар два пожарных отделения, в состав которых входило девять спасателей. Причины возгорания пока что неизвестны.
Село Ловозеро
Похожая ситуация случилась и в шесть утра в селе Ловозеро по улице Советская, дом номер 2, где произошло возгорание в жилом помещении. Человеческих жертв нет, пострадала и сгорела только софа. Помогали потушить возгорание два пожарных отделения, в составе из пяти человек. Причины пожара пока что неизвестны.
Кола
В этот же день около полудня в дежурную службу «01» сообщили, что на автодороге Р-21 Кола произошло возгорание автомобиля, в результате которого он полностью был уничтожен. Сейчас устанавливаются причины возгорания.
Читайте также

Конькобежка из Оленегорска допущена к участию в отборе на Олимпиаду-2026

Огонь уничтожил кабину фуры на «ленинградке» возле Оленегорска

«Рисунок с душой»: оленегорский художник украшает здания в городе яркими работами

В Оленегорске с мая приостановят работу Восточного карьера — проведена переоценка запасов железной руды

Оленегорские школьники победили во Всероссийском профориентационном конкурсе «Инженерные кадры»

В Оленегорске алиментщице, лишенной родительских прав на троих детей, суд дал «условку»

В Оленегорске 19-летний «романтик» устроил ночные покатушки на угнанном погрузчике

В Кандалакше и Оленегорске запретили выходить на лед водоемов

Петербургский «Театр на Пролетарской» увез из Оленегорска гран-при фестиваля «Театральные подмостки»
.jpg)
«Скоро будет как гаражный кооператив»: северян возмутило множество рыбацких домиков на Имандре

В Мурманской области 400 км по лесу проехали инспекторы в поисках браконьеров

Оленегорский Морозко впервые отправится на день рождения Снегурочки в Кострому
Популярное
13.05, 13:12
В 80-х почти на каждом столе мурманской семьи была сельдь иваси – ее подавали даже с фруктами и творогом
13.05, 19:06
ТОР «Столица Арктики» - 5 лет: новые резиденты инвестируют в экономику Мурманской области 150 млрд
13.05, 18:20
Главные магистрали Мурманска снова моют шампунем
14.05, 11:35
Обгорели 3 балкона, повреждены 6 квартир: последствия пожара в доме на пр. Кольском в Мурманске
13.05, 14:10
«Все вокруг в собачьих фекалиях и конфетти»: тропу «Беличий хвост» на мурманском спорткомплексе «Снежинка» загадили
17.05, 12:48
Мемориальную доску педагогу Валентине Кузнецовой установили на фасаде школы в Росляково
15.05, 18:08
Мурманский школьник по ошибке сел на пригородный автобус и вышел на трассе – ребенку помогли сотрудники ГАИ
14.05, 09:04
Новый мурманский траулер успешно испытан на промысле: судно оценил вице-премьер Дмитрий Патрушев
13.05, 12:44
«Провалился грунт, а в луже можно ловить рыбу»: дом на Аскольдовцев в Мурманске тонет в грязи