В Оленегорске у посетительницы бара украли дорогой телефон
Оленегорск 16.06.2015, 17:58
Заявление о краже мобильного телефона поступило в отделение полиции Ловозерского района. Телефон украли у жительницы города, 1976 года рождения. Стоимость пропавшей вещи составила сорок тысяч рублей.
О ходе расследования
После опроса жертвы хищения, сотрудникам спецслужб стало известно, что дорогостоящий мобильный телефон был украден на территории местного бара. Которая, в ходе сложившихся обстоятельств оставила его там на некоторое время без присмотра.
В ходе расследования, после анализа записи камер, установленных в заведении, и опроса свидетелей сотрудники полиции смогли установить приметы преступника. В ходе следственных мероприятий полицейские смогли выяснить личность преступника и преступили к его задержанию.
Похитителем оказался житель города Архангельска, 1991 года рождения. Пойманный вор признался в совершении преступления.
Итоги преступления
При допросе похититель рассказал, что, краденное мобильное устройство он продал.
В настоящее время преступника отпустили на свободы с подпиской о не выезде. По факту совершения кражи сотрудники полиции завели уголовное дело.
Читайте также
«В мороз — самое то»: в Оленегорске обсуждают новую спортплощадку на Минеральной набережной
В Оленегорске упал грузоподъемный кран — погиб 65-летний работник
В центре Оленегорска 22 ноября ограничат движение транспорта — открытие елки
В Оленегорске пожарные спасли человека из горящей квартиры
Ксения Коржова из Оленегорска стала призером этапа Кубка мира по конькобежному спорту в США
Выезд на федеральную трассу «Кола» из Оленегорска закрыли для всех видов транспорта из-за метели
По Оленегорском погибли водитель и ребенок-пассажир — в легковушку врезался внедорожник
Конькобежка из Оленегорска выступит в составе сборной на этапах Кубка мира
«Выломали доски на мостике»: в Оленегорске подростки разобрали пешеходный помост — соцсети
Водяной и Кикимора заглянули на праздник в честь открытия сезона зимнего плавания в Оленегорске
В Оленегорске после ремонта открылась ветеринарная станция
Жительница Оленегорска прокутила грант по нацпроекту на развитие бизнеса
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
27.11, 15:52
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
27.11, 09:34
«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
26.11, 14:05
«Видите лестницу? А она есть!»: жильцы мурманского двора в соцсети предлагают разгадать коммунальный ребус
27.11, 10:33
«От елки веет безысходностью»: жители Оленьей Губы расстроены новогодним деревом, где висят «полторы» игрушки
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку