В Мурманске устроят косплей-шоу на известных писателей и поэтов
Мурманск 17.06.2015, 18:11
28 июня на территории Семеновского озера решили провести косплей-шоу на любимых литературных героев, а также великих писателей и поэтов всех эпох. Таким образом организаторы мероприятия решили отпраздновать День Молодежи.
Вкратце об этом культурном событии
Каждый житель города, желающий ощутить себя в образе великого писателя, или стать героям любимого литературного произведения, может реализовать свое желание. Для этого нужно прийти 28 июня на Семеновское озера, в костюме любимого героя или литературного деятеля и показать миниатюру на импровизированной сцене.
«Литературный перфоманс» или косплей-шоу в Мурманске
Поучаствовать в этом культурном событии города Мурманска приглашаются все желающие жители столицы Заполярья и его гости. Для этого, вам необходимо придумать свою уникальную сценку, из отрывка любимого произведения и выступить с ней, или просто прийти и насладится этим увлекательным шоу.
Источник: https://big-radio.ru/news/2015/06/16/9821
Читайте также
«Хочется плотной фактуры на уровне мощи самого автора»: в Мурманске 6 декабря споют песни Владимира Высоцкого
Турист из Индонезии перед поездкой в Мурманск выучил гимн России
«Асфальта не хватило?»: мурманчан озадачила пешеходная дорожка к остановке, упирающаяся в грязь
Жители Заполярья отправились на итоговый форум Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы
Юные артисты из Мурманска покорили жюри фестиваля театров в Сочи — спектакль получил несколько наград
В Мурманске рядом с детской площадкой торговали нелегальным алкоголем — изъято 600 литров
Ремонт памятника воинам 6-й комсомольской батареи в Мурманске обещают завершить к середине ноября
Мурманчанин вернулся с чемпионата мира по спортивному туризму с золотой и серебряной медалями
«Решили не восстанавливать?»: в Мурманске после обустройства освещения оставили разрушенным новый тротуар
День йоги в Мурманской области предложили провести индийские дипломаты
«Была настоящим патриотом Мурманской области»: губернатор передал супругу Татьяны Сахаровой почетный знак — им она награждена посмертно
На 52 Мурманский марафон поступило уже более 1100 заявок от лыжников
Популярное
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области
01.11, 16:27
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой