Лента новостей

Жителей Мурманской области просят предоставить ночлег пешему путешественнику

19.06, 20:08
Жителей Мурманской области просят предоставить ночлег пешему путешественнику

Известный путешественник отправляется в длительный пеший поход, посвященный 70-летию Великой победы. Неравнодушных жителей области просят помочь с ночлегом.

Общая длина маршрута составляет порядка 2000 километров

Недавно путешественник Анатолий Цепкало отправился в пеший поход “Мурманск-Москва”. Общая длина маршрута составляет более двух тысяч км, путешественник преодолеет пять фронтов, на которых в годы Великой Отечественной Войны велись ожесточенные бои. Поход будет посвящен 70-летнему юбилею Великой победы. По сообщению “Большого Радио”, Анатолию пришлось заночевать на Мурманском ЖД. Узнав об этом, люди не остались равнодушными и в социальных сетях разместили просьбу предоставить мужчине ночлег на одну ночь.

Неравнодушных жителей области просят предоставить ночлег

Как сообщает объявление, маршрут путешественника проложен через железнодорожные станции следующих населенных пунктов: Оленегорск, в который он планирует прибыть 20 июня, Хибины — прибытие туда запланировано на 22 июня, в Кандалакше Анатолий будет 25 июня, 29 июня путешественник посетит Полярный круг, 1 июля — Лоухи и последней точкой маршрута в Мурманской области станет Сиг, куда мужчина прибудет 4 июля. Люди, желающие помочь Анатолию с ночлегом, могут связаться с ним по номеру 8-938-417-28-03. Радует, что в течение нескольких минут после публикации объявления, на номер путешественника начали поступать первые звонки.

По материалу сайта - http://big-radio.ru/news/2015/06/18/9842

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.