Начальника МЧС отправили в отставку в Мурманской области

Мурманск 28.08.2018, 21:16 Начальника МЧС отправили в отставку в Мурманской области


Сегодня вечером стало известно о том, что начальник Главного управления МЧС России по Мурманской области Владимир Гусев отправлен в отставку. Указ об этом уже подписан президентов России Владимиром Путиным. На этом посту Владимир Гусев был шесть лет.

Вместе с Гусевым Путин отправил в отставку ещё четырнадцать генералов силовых ведомств: МВД, МЧС, ФСИН и Следственного комитета. Сообщается, что Президент России помимо этого освободил от должности и заместителя главы МЧС Владлена Аксенова.

С чем связаны эти увольнения – не сообщается. Изменения коснулись Кемеровской, Саратовской, Томской, Ульяновской, Сахалинской, Брянской, Волгоградской и Нижегородской областей, а также республики Коми.

Напомним, Владимир Гусев проходил военную службу в Главном управлении МЧС России по Мурманской области с декабря 1998 года по декабрь 2008 года.

Читайте также

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

В Мурманск первый рассвет-2026 будет длиться 46 минут

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Популярное