Лента новостей

Убил приятеля и скрылся житель Росляково

31.08, 14:28
Убил приятеля и скрылся житель Росляково


Обычные посиделки двух приятелей не сулили ничего плохого. Два друга собрались в одной из квартир дома по улице Заводской, что находится в районе Росляково Мурманска. Конечно же, не обошлось без распития спиртных напитков.

В результате мужчины, разгорячившись, поссорились. Ссора зашла настолько далеко, что один из них схватил нож и начал беспорядочно вонзать его в своего приятеля. Эксперты-криминалисты насчитали не менее четырех ударов ножом. Северянин скончался, а его убийца сбежал.

Правоохранителям пришлось провести тщательное расследование на месте, чтобы обнаружить объекты и следы, имеющие значения для раскрытия преступления. Изъяли и видео с камер наблюдения. На одной из записей удалось увидеть, как из подъезда выходит мужчина и выкидывает нож в сугроб.

В результате подозреваемого задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Суд приговорил его к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.