Вертолет отправился за пострадавшими туристами на Рыбачий

Мурманск 03.09.2018, 19:45 Вертолет отправился за пострадавшими туристами на Рыбачий


Сегодня чрезвычайное происшествие произошло на полуострове Рыбачий. Туда отправились туристы, двое из которых решили покататься на квадроциклах. Закончилось все тем, что туристы перевернулись вместе с транспортным средством.

На место сразу же был отправлен вертолет МЧС. На борту находятся четверо спасателей, а также три специалисты Территориального центра медицины катастроф. Сообщается, что туристы уже доставлены в Мурманск.

Пока неизвестно, какие травмы получили пострадавшие. Есть лишь информация, что это двое мужчин сорока четырех и сорока пяти лет.

Фото: 113rus.ru

Читайте также

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

В Мурманск первый рассвет-2026 будет длиться 46 минут

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Популярное