Надругались над гномиком девочки-подростки из Мурманска
Мурманск 05.09.2018, 22:55
Фигурки дружелюбных гномиков, установленных в парке на площади «Пять углов» в Мурманске, уже вызвали бурные дискуссии в социальных сетях. Одни были рады тому, что гномы яркие и заряжают хорошим настроением, другие были возмущены надписями на английском языке.
Теперь гномы снова в центре внимания. На одном из каналов видеохостинга YouTube появилось видео с камер наблюдения, установленных в парке. На нем можно рассмотреть, как по тропинкам прогуливаются две девочки-подростка.
Неизвестно, что не понравилось юным северянкам в гномах, но внезапно они начали зверски фигурки избивать, затем повалили одну из них и продолжили пинать ногами. Интересно, что девушки, вероятно, знали о видеонаблюдении, так как одна из них постоянно закрывала лицо руками.
Будут ли искать подростков - пока не ясно. А гномик сильно не пострадал. Его быстро "подняли на ноги".
Читайте также
В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП
В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера
В Мурманск первый рассвет-2026 будет длиться 46 минут
Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске
В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР
В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов
«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»
«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного
Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом
Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»
11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса
Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
20.11, 13:02
В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело