Юридическую помощь бесплатно получит любой желающий
Мурманск 27.09.2018, 16:22
Завтра, двадцать восьмого сентября, проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Касается он как граждан, так и предприятия и организации. Таким образом, организатором Единого дня во всех субъектах Российской Федерации займется Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России».
В Мурманской области помощь будет оказана совместно региональным отделением ООО «Ассоциация юристов России», правительством и муниципальными образованиями региона, прокуратурой и Мурманским арктическим государственным университетом.
Таким образом, гражданам и организациям будут помогать представители органов прокуратуры, адвокатуры, нотариата, судебных приставов, муниципальных образований, преподаватели и студенты-юристы Мурманского арктического государственного университета, Уполномоченный по правам человека в Мурманской области, Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области.
Прием будут вести сразу в нескольких муниципалитетах Мурманской области с девяти утра и до шести вечера. При этом предварительно записываться на прием не нужно. Адреса, по которым будет оказываться юридическая помощь:
- в г. Мурманск по адресу: ул. Егорова, д.16, каб. 320 (3 этаж, музей Мурманского арктического государственного университета);
- в г. Североморск по адресу: ул. Ломоносова, 4, каб.52 (администрация ЗАТО г. Североморск);
- в г.Кола по адресу: ул.Каменный остров, д.5, зал заседаний (администрация г. Кола);
- в г.Никель по адресу: пр. Гвардейский, д. 2, зал совещаний (администрация г. Никель);
- в г.Мончегорск по адресу: пр. Ленина, д. 9/23 (офис партии «Единая Россия»);
- в г. Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, каб. № 100 (администрация г. Апатиты);
- в г.Кандалакша по адресу: ул.Первомайская, 34, 3 этаж каб. 327 (конференц-зал администрации Кандалакшского района);
- в г.Ковдор по адресу: пл. Ленина, д. 1, актовый зал (администрация г.Ковдор).
Фото из открытых источников
Читайте также
В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой
В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП
В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера
В Мурманск первый рассвет-2026 будет длиться 46 минут
Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске
В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР
В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов
«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»
«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного
Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом
Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»
11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
20.11, 13:02
В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело