Лента новостей

Массовая кража автомобильных номеров произошла в Мурманске

02.10, 11:00
Массовая кража автомобильных номеров произошла в Мурманске


В столице Кольского Заполярья под покровом ночи повадились красть автомобильные госномера. На это пожаловались владельцы сразу семи автомобилей. Транспортные средства были припаркованы недалеко от шестьдесят шестого номера по проспекту Кольскому.

Как рассказывают пострадавшие, это произошло около трех часов ночи. Похитители попали на камеры видеонаблюдения, однако качество изображения очень плохое, поэтому увидеть злоумышленников невозможно. После этого откликнулись мурманчане с похожей проблемой.

Для чего украли госномера сказать сложно. Однако пользователи социальных сетей уже сделали смелые, но неутешительные предположения: «вы потом увидите машины на ваших номерах в других регионах , а вам могут приходить штрафа» и «Если обычное хулиганство то легко отделались владельцы. А если это начало чреды криминальных событий с использованием ваших номеров? Ну там бенз со статоров ЛУКойла. Неугодных переехать. В общем вредителей надо изловить изобличить и наказать по всей строгости закона.» (пунктуация и орфография сохранены).

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.