80 тысяч просмотров набрали трюки мурманчанина на крыше в Дубае
Мурманск 04.10.2018, 16:05

Мурманчанину всего двадцать два года, однако его уже хорошо знают на просторах мирового интернета. Никита Беляков – так зовут юношу, увлекается руфингом. В сети он известен как nikitadeft.
На данный момент на аккаунт юноши в Инстаграме подписаны сто тридцать тысяч человек. Там он выложил видеоролик о том, как выполняет акробатические трюки на крыше одного из зданий в Дубае. Высота этой башни около ста семидесяти метров.
На момент написания статьи это видео уже просмотрели около восьмидесяти тысяч человек. Юноша подписал этот ролик так: «Следи за каждым шагом, не спотыкайся». К слову, началось увлечение парня в прошлом году, когда он впервые опубликовал видео, на котором рассекает по крышам Мурманска на самокате. После этого он регулярно публикует подобные ролики, каждый из которых набирает сотни тысяч просмотров.
Фото: @nikitadeft
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Коммунальные квартиры» для птиц: орнитологи рассказали о жизни хохлатой чернети
«Не просто экспонаты, а история»: в театре кукол в Мурманске обновили витрины в фойе
«Олени принимают химреагенты за корм»: северян зовут на экологическую акцию по уборке тундры
Язык стекла и железобетона: мурманчанам раскроют главные тайны архитектуры XX века
Изучить дорожные знаки и покататься на самокатах: юных мурманчан позвали в «Путешествие на зелёный свет»
«От наскальных рисунков до авангарда»: мурманчан зовут пройти путь искусства длиной в тысячи лет
Популярное
20.09, 11:04
«Олени принимают химреагенты за корм»: северян зовут на экологическую акцию по уборке тундры
20.09, 10:06
Подоконник вместо стола: 5 идей зоны отдыха за 0 рублей — дети делают уроки, кошки греются, комната кажется больше
20.09, 08:05
Изучить дорожные знаки и покататься на самокатах: юных мурманчан позвали в «Путешествие на зелёный свет»
20.09, 01:57
Творог, мука и кокос: рулетики «Райские» за 15 минут — нежнее печенья, дети просят добавку
19.09, 19:49
Сливочное масло: технолог раскрыл 3 признака пальмового жира — цена ниже 200 рублей должна насторожить