80 тысяч просмотров набрали трюки мурманчанина на крыше в Дубае
Мурманск 04.10.2018, 16:05

Мурманчанину всего двадцать два года, однако его уже хорошо знают на просторах мирового интернета. Никита Беляков – так зовут юношу, увлекается руфингом. В сети он известен как nikitadeft.
На данный момент на аккаунт юноши в Инстаграме подписаны сто тридцать тысяч человек. Там он выложил видеоролик о том, как выполняет акробатические трюки на крыше одного из зданий в Дубае. Высота этой башни около ста семидесяти метров.
На момент написания статьи это видео уже просмотрели около восьмидесяти тысяч человек. Юноша подписал этот ролик так: «Следи за каждым шагом, не спотыкайся». К слову, началось увлечение парня в прошлом году, когда он впервые опубликовал видео, на котором рассекает по крышам Мурманска на самокате. После этого он регулярно публикует подобные ролики, каждый из которых набирает сотни тысяч просмотров.
Фото: @nikitadeft
Соответствует редакционной политике
Читайте также
За посетителями мурманской «Снежинки» следит «хозяин леса»
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
«Соседи в восторге»: житель Мурманска сам построил и установил во дворе песочницу
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
Легко и с удовольствием: мурманчан научат ходить в поход с детьми
«Будьте осторожны на прогулках»: в Мурманске усиливают дератизацию в парках и скверах
Популярное
25.07, 15:08
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»