80 тысяч просмотров набрали трюки мурманчанина на крыше в Дубае
Мурманск 04.10.2018, 16:05

Мурманчанину всего двадцать два года, однако его уже хорошо знают на просторах мирового интернета. Никита Беляков – так зовут юношу, увлекается руфингом. В сети он известен как nikitadeft.
На данный момент на аккаунт юноши в Инстаграме подписаны сто тридцать тысяч человек. Там он выложил видеоролик о том, как выполняет акробатические трюки на крыше одного из зданий в Дубае. Высота этой башни около ста семидесяти метров.
На момент написания статьи это видео уже просмотрели около восьмидесяти тысяч человек. Юноша подписал этот ролик так: «Следи за каждым шагом, не спотыкайся». К слову, началось увлечение парня в прошлом году, когда он впервые опубликовал видео, на котором рассекает по крышам Мурманска на самокате. После этого он регулярно публикует подобные ролики, каждый из которых набирает сотни тысяч просмотров.
Фото: @nikitadeft
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Надежда сменилась страшным известием»: в Мурманске почтили память экипажа атомной подлодки «Курск»
Сила Севера — в людях: заслуженный учитель РФ и автор сап-проекта рассказали о секретах успеха в прямом эфире
Со вкусом селедки и ягод: какое необычное сливочное масло везли в Мурманск в эпоху СССР
1048 домов за год: в Мурманске растёт популярность загородного жилья
«Ноги можно запросто переломать»: в Мурманске лестницу к гимназии № 7 назвали небезопасной
В Мурманске погода вернулась к климатической норме после четырех лет аномальной августовской жары
Популярное
12.08, 16:47
«Надежда сменилась страшным известием»: в Мурманске почтили память экипажа атомной подлодки «Курск»
12.08, 16:08
В Ковдоре у закоренелого алководителя навсегда отобрали «Жигули» за пьяную поездку до гаража
12.08, 15:42
Сила Севера — в людях: заслуженный учитель РФ и автор сап-проекта рассказали о секретах успеха в прямом эфире
12.08, 15:03
Стала инвалидом после прогулки: в Мончегорске суд рассматривает иск к мэрии из-за падения дерева на женщину в парке
12.08, 14:32
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
12.08, 14:05
Со вкусом селедки и ягод: какое необычное сливочное масло везли в Мурманск в эпоху СССР