80 тысяч просмотров набрали трюки мурманчанина на крыше в Дубае
Мурманск 04.10.2018, 16:05

Мурманчанину всего двадцать два года, однако его уже хорошо знают на просторах мирового интернета. Никита Беляков – так зовут юношу, увлекается руфингом. В сети он известен как nikitadeft.
На данный момент на аккаунт юноши в Инстаграме подписаны сто тридцать тысяч человек. Там он выложил видеоролик о том, как выполняет акробатические трюки на крыше одного из зданий в Дубае. Высота этой башни около ста семидесяти метров.
На момент написания статьи это видео уже просмотрели около восьмидесяти тысяч человек. Юноша подписал этот ролик так: «Следи за каждым шагом, не спотыкайся». К слову, началось увлечение парня в прошлом году, когда он впервые опубликовал видео, на котором рассекает по крышам Мурманска на самокате. После этого он регулярно публикует подобные ролики, каждый из которых набирает сотни тысяч просмотров.
Фото: @nikitadeft
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске переиздали книгу об ураганном походе к Шпицбергену на деревянных ладьях
Спас машину и скромно уехал: в Мурманске ищут мужчину, потушившего чужую горящую иномарку
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина
Большое народное гуляние: мурманчан с юбилеем Рослякова поздравит известный артист Николай Бурьяновский
Попался скрытому патрулю ГАИ: в Карелии водитель из Мурманской области ответит за обгон «паровозиком»
«Установили в марте, уже сломался»: мурманчане с Ушакова месяц ходят пешком из-за поломки нового лифта
Популярное
06.10, 17:05
Спас машину и скромно уехал: в Мурманске ищут мужчину, потушившего чужую горящую иномарку
06.10, 16:54
Старые пледы больше не хлам: 11 идей для дома и дачи — подушки уютные, коврики тёплые, мусора ноль
06.10, 16:37
«Просто не знаю, к кому ещё обратиться»: пожилая апатитчанка с мая просит УК установить перила у подъезда
06.10, 15:34
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина
06.10, 15:04
Муфты-бантики, серьги-капли и сумки-печенья: модный вишлист октября — стильно, недорого, выглядит люксово
06.10, 14:32
«Пришлось убегать с маленьким ребенком»: жителей Апатитов напугала мечущаяся по улицам росомаха