Получала зарплату за повара заведующая детсадом в Мурманске

Мурманск 24.10.2018, 16:11 Получала зарплату за повара заведующая детсадом в Мурманске


Вероятно, мало своей зарплаты было заведующей одного из детских садов в Первомайском округе Мурманска. Женщина решила устроить своего знакомого поваром. Правда, мужчина не работал, а заработную плату приносил заведующей. В результате, как полагает следствие, мурманчанка незаконно получила семьсот семьдесят тысяч рублей.

Все это продолжалось на протяжении четырех лет - с сентября 2014 года по май 2018 года. На данный момент Сотрудники следственного комитета принимают меры, направленные на возмещение причиненного ущерба.

Если вину бывшей заведующей детским садом докажут, она может лишиться свободы на шесть лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также

«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи

В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

В Мурманск первый рассвет-2026 будет длиться 46 минут

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

Популярное