Еще одного ребенка избили в той же школе Мурманска

Мурманск 25.10.2018, 21:59 Еще одного ребенка избили в той же школе Мурманска


Очередной инцидент произошел в Мурманске. Известно это стало благодаря социальным сетям. На этот раз на беспредел подростков пожаловалась мама пострадавшего ребенка.

Женщина рассказала, что ее сына и его друга избили у той же двадцать седьмой школы, где недавно измывались над пятиклассницей. Причем сначала группа подростков кидала в одного из мальчиков зажигалки, а потом повалила второго на землю и принялись яростно избивать ногами по ребрам и голове. Подростки требовали денег.

Результат плачевный - у мальчика перебита переносица. После инцидента группа скрылась. Теперь женщина просит откликнуться тех, кто видел избиение.

Читайте также

«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи

В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

В Мурманск первый рассвет-2026 будет длиться 46 минут

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

Популярное