Пропал старший механик во время аварии с «Адмиралом Кузнецовым»

Мурманск 30.10.2018, 22:00 Пропал старший механик во время аварии с «Адмиралом Кузнецовым»


Старший механик смены пропал после ЧП с авианосцем «Адмирал Кузнецов». Об этом пишет ТАСС со слов председателя комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области Владимира Гусева. Мужчину до сих пор не могут найти, связи с ним нет.

Напомним, плавучий док восемьдесят второго судостроительного завода в столице Кольского Заполярья затонул сегодня ночью вторник при выходе из него "Адмирала Кузнецова. В результате происшествия пострадали пять человек, один пропал.

К слову, плавдок-50 является одним из крупнейших плавучих доков в мире и самым крупным в нашей стране. Длина составляет триста тридцать метров, а ширина шестьдесят семь. Грузоподъемность составляет около восьмидесяти тысяч тонн.

Читайте также

Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки

Почти 60 млн рублей потратили в этом году на расширение мурманского кладбища на участке «Сангородок у кедра»

Первый православный приход Мурманска отмечает 80-летие

«Один в поле воин» и «Жизнь не может быть скучной!»: в Мурманске бесплатно покажут индийское кино

В Мурманске увековечат память педагога и музыканта Татьяны Крыловой — мемориальная доска появится на пр. Ленина

«Я там такое вижу впервые»: в Росляково на берегу залива и в воде обнаружили пятна мазута

Мурманская «Арктика» сразится на домашнем льду с командой из Подольска

В Дровяном откроют фельдшерско-акушерский пункт — смонтировать здание обещают к концу ноября

В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог

С января в Мурманской области прожиточный минимум для работающих повысится до 28 тыс. рублей

В мурманской девятиэтажке загорелся мусоропровод — огонь тушили 10 пожарных

В Мурманской области объявлен повторный отбор приютов на субсидию за коммуналку

Популярное