Лента новостей

В Апатитах проводится гуманитарная акция для детей Новороссии

30.06, 14:00
В Апатитах проводится гуманитарная акция  для детей Новороссии

Активисты муниципального образования города Апатитов и Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав детей, организовали акцию благотворительного характера, для предоставления помощи детям и назвали ее «День знаний в Новороссии».

Принимаются школьные принадлежности

Во время проведения этого мероприятия планируется собрать максимально возможное количество книг, канцелярии и других вещей, в которых нуждаются дети, проживающие на территории двух республик – Донецкой и Луганской.
Чтобы благотворительные подарки школьникам были приняты, является их внешний вид – они должны быть запечатаны в целую, неповрежденную заводскую упаковку. Продолжительность акции составит около двух недель и закончится она пятнадцатого июля этого года.
Помощь, которая будет поступать, собирают на территории Молодежного социального центра, находящегося в г.Апатиты, на улице Московской, дом №15, вход на акцию в торце здания.

Принять участие в акции могут все желающие

Организаторы благотворительного сбора помощи приглашают всех, кто не равнодушен к жизни детей этого региона, предоставить свою посильную помощь.
Гуманитарную помощь будут принимать с 9:00 до 17:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Более точную информацию можно получить по тел: (8-81-555) 62-448.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.